
181597-701 - Колодки тормозные передние Seat Ibiza/Volkswagen Polo 01-09/Skoda Fabia 99-14/Roomster 06-15 (+датчик)
1 368 ₴
- В наличии
- Код: 181597-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Seat Ibiza/Volkswagen Polo 01-09/Skoda Fabia 99-14/Roomster 06-15 (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181597-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Совместимость с моделью | Ibiza |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.5 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴




