
0 986 478 125 - Диск тормозной передний Citroen Berlingo 18-/C4 Picasso 13-/Peugeot Partner 18- (283x26)
1 689 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 125
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Citroen Berlingo 18-/C4 Picasso 13-/Peugeot Partner 18- (283x26)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 125 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴








