
2433301 - Колодки тормозные передние Volkswagen Tiguan/Sharan 07- (Teves) Q+ (с датчиком)
2 450 ₴
- В наличии
- Код: 2433301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen Tiguan/Sharan 07- (Teves) Q+ (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2433301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.9 мм |
| Высота внешней накладки | 66.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴
