
181730 - Колодки тормозные передние Alfa Romeo 159/Spider 05-11/Giulietta 10-20 (+датчики)
1 276 ₴
- В наличии
- Код: 181730
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Alfa Romeo 159/Spider 05-11/Giulietta 10-20 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181730 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Ghibli, Brera, 159 , Quattroporte, Delta, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Giulietta |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴







