
58164 - Радиатор охлаждения Mercedes E-class (W124/S124) 93-96
6 156 ₴
- В наличии
- Код: 58164
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes E-class (W124/S124) 93-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58164 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 533 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 6 156 ₴






