
35600 - Радиатор кондиционера Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0D 04-
4 138 ₴
- В наличии
- Код: 35600
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0D 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35600 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 138 ₴




