
35777 - Радиатор кондиционера Fiat Fiorino/Peugeot Bipper 07-
3 453 ₴
- В наличии
- Код: 35777
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Fiat Fiorino/Peugeot Bipper 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35777 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 453 ₴



