
53426 - Радиатор охлаждения BMW 3 (E30/E36)/5 (E34) 1.6-2.8i 88-99 (M10/M40/M42/M50/M52)
3 873 ₴
- В наличии
- Код: 53426
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 3 (E30/E36)/5 (E34) 1.6-2.8i 88-99 (M10/M40/M42/M50/M52)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53426 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 326 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 873 ₴
