
025 219 4715/W - Тормозные колодки задние Toyota Land Cruiser 02-
907 ₴
- В наличии
- Код: 025 219 4715/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Toyota Land Cruiser 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 219 4715/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴

