
616 010 0100 - Сайлентблок заднего рычага плавающий Opel Vectra B 95-03
515 ₴
- В наличии
- Код: 616 010 0100
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (заднего/плавающий) Opel Vectra B 95-03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 616 010 0100 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴





