
35914 - Радиатор кондиционера Renault Trafic 2.0CDTI 06-
4 164 ₴
- В наличии
- Код: 35914
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Trafic 2.0CDTI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35914 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 164 ₴



