
35749 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Renault Espace 2.0/3.0/1.9-3.0dCi 03-
4 650 ₴
- В наличии
- Код: 35749
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Renault Espace 2.0/3.0/1.9-3.0dCi 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35749 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 431 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴








