
76002010 - Радиатор охлаждения Skoda Fabia 1.2-1.9TDI 99-14/Roomster 1.2-1.4 06-15
1 740 ₴
- В наличии
- Код: 76002010
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Skoda Fabia 1.2-1.9TDI 99-14/Roomster 1.2-1.4 06-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76002010 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴







