
92134505 - Диск тормозной передний Land Rover Discovery 04-18 (317x30) PRO+
3 037 ₴
- В наличии
- Код: 92134505
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Land Rover Discovery 04-18 (317x30) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92134505 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 165 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 037 ₴
