
182055 - Колодки тормозные передние Mazda CX-5 11-
1 302 ₴
- В наличии
- Код: 182055
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mazda CX-5 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182055 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.9 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CX-5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴








