
150.2951.20 - Диск тормозной передний BMW 3 (G30)/X3 (G01/F97)/X4 (G02/F98) 16- (330x24) B46/B47/B48/B57
4 485 ₴
- В наличии
- Код: 150.2951.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 3 (G30)/X3 (G01/F97)/X4 (G02/F98) 16- (330x24) B46/B47/B48/B57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.2951.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 485 ₴




