
2238301 - Колодки тормозные передние Audi A4/A5 16- (с датчиком) (Teves) Q+
3 404 ₴
- В наличии
- Код: 2238301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A4/A5 16- (с датчиком) (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2238301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 3 404 ₴
