
0 986 494 122 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 509-519 CDI/Volkswagen Crafter 50 06- (спарка)
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 122
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Mercedes Sprinter 509-519 CDI/Volkswagen Crafter 50 06- (спарка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 122 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 79 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





