
53069 - Радиатор охлаждения Dacia Logan 1.2-1.6 16 V 06-
2 803 ₴
- В наличии
- Код: 53069
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Dacia Logan 1.2-1.6 16 V 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53069 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 803 ₴



