
35521 - Радиатор кондиционера Volkswagen Caddy III 03-
4 077 ₴
- В наличии
- Код: 35521
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Volkswagen Caddy III 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35521 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 441 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 077 ₴


