
350406 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Ford Tourneo Connect/Transit Connect 1.6EcoBoost 13-
5 133 ₴
- В наличии
- Код: 350406
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Ford Tourneo Connect/Transit Connect 1.6EcoBoost 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350406 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Tourneo Connect |
Информация для заказа
- Цена: 5 133 ₴







