
53074 - Радиатор охлаждения Opel Vectra C 1.8 05-08/Fiat Croma 1.8 16V 05-
4 237 ₴
- В наличии
- Код: 53074
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Vectra C 1.8 05-08/Fiat Croma 1.8 16V 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53074 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 237 ₴







