
25009.165.1 - Колодки тормозные задние Volkswagen Golf/Passat/Tiguan/Touran 1.0-2.0 TDI 12- (Ate)
1 737 ₴
- В наличии
- Код: 25009.165.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Volkswagen Golf/Passat/Tiguan/Touran 1.0-2.0 TDI 12- (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25009.165.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 61 мм |
| Высота внешней накладки | 56 мм |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 737 ₴





