
20019557B - Сальник коленвала задний Audi/Volkswagen Caddy/Golf/Jetta/Passat 1.6/1.8/2.0 96-
1 634 ₴
- В наличии
- Код: 20019557B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Audi/Volkswagen Caddy/Golf/Jetta/Passat 1.6/1.8/2.0 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20019557B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15.7 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴





