
51005104 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Subaru Forester 2.0/2.05 AWD 13-
5 187 ₴
- В наличии
- Код: 51005104
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Subaru Forester 2.0/2.05 AWD 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51005104 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 295 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 187 ₴








