
35912 - Радиатор кондиционера Opel Insignia/Saab 9-5 1.6-2.8 08- (с осушителем)
3 905 ₴
- В наличии
- Код: 35912
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Opel Insignia/Saab 9-5 1.6-2.8 08- (с осушителем)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35912 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 393 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 905 ₴







