
614 710 0001 - Сайлентблок задней балки Renault Trafic 01-
788 ₴
- В наличии
- Код: 614 710 0001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Renault Trafic 01-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 614 710 0001 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴


