
180517 - Колодки тормозные задние Mercedes C-class (W202/S202)/E-class (W124/S124/C124) 93-00/Mercedes 100 (W201) 85-93
539 ₴
- В наличии
- Код: 180517
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Mercedes C-class (W202/S202)/E-class (W124/S124/C124) 93-00/Mercedes 100 (W201) 85-93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180517 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 61.6 мм |
| Высота | 54.3 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴






