
0 986 479 B73 - Диск тормозной передний Renault Megane II/Clio II/III 1.2-1.5 dCI 02- (259,6x22) (вент.) (с покр.)
1 478 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 B73
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Renault Megane II/Clio II/III 1.2-1.5 dCI 02- (259,6x22) (вент.) (с покр.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 B73 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴





