
0 986 495 347 - Колодки тормозные передние Audi A3/Q2/Q3/Seat/Skoda Octavia/Kodiaq/Volkswagen Golf/Passat B8 12- (+датчик)
1 618 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 347
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Q2/Q3/Seat/Skoda Octavia/Kodiaq/Volkswagen Golf/Passat B8 12-(+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 347 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 160.4 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴








