
014 033 0115/HD - Сайлентблок переднего рычага снизу Mercedes C-class (W203) 00-07/E-class (W211) 02-08
1 009 ₴
- В наличии
- Код: 014 033 0115/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/спереди) Mercedes C-class (W203) 00-07/E-class (W211) 02-08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 033 0115/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴




