
2521402 - Тормозные колодки задние Audi A6/A7 10- (Lucas;300mm) Q+ (с датчиком L=210mm)
2 445 ₴
- В наличии
- Код: 2521402
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Audi A6/A7 10- (Lucas;300mm) Q+ (с датчиком L=210mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2521402 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.5 мм |
| Высота внешней накладки | 58.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴





