
430.2625.20 - Диск тормозной передний Renault Master 10-(302x28) (с покрытием) (вентил.)
3 231 ₴
- В наличии
- Код: 430.2625.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Renault Master 10-(302x28) (с покрытием) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 430.2625.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 231 ₴





