Радиатор охлаждения Iveco Daily 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53612 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 453 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴



