
06003350 - Радиатор масляный АКПП BMW 3 (E90) (N52/N53)/X1 (E84) (N20/N52) 04-13 (теплообменник)
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 06003350
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный АКПП BMW 3 (E90) (N52/N53)/X1 (E84) (N20/N52) 04-13 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06003350 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 163 мм |
| Ширина ядра радиатора | 78 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






