
380.2111.20 - Диск тормозной передний Citroen C4/ Peugeot 4008 12-(294x26) (с покрытием) (вентил.)
2 620 ₴
- В наличии
- Код: 380.2111.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Citroen C4/ Peugeot 4008 12-(294x26) (с покрытием) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 380.2111.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴





