
17005314 - Радиатор кондиционера Fiat Fiorino/Peugeot Bipper 1.3D/1.4D 07-
2 964 ₴
- В наличии
- Код: 17005314
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Fiat Fiorino/Peugeot Bipper 1.3D/1.4D 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17005314 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 571 мм |
| Ширина ядра радиатора | 351 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 964 ₴







