
181882 - Колодки тормозные передние Renault Latitude/Nissan Juke/Cube 09-/Tiida 07-12/Suzuki SX4 06-
1 203 ₴
- В наличии
- Код: 181882
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Renault Latitude/Nissan Juke/Cube 09-/Tiida 07-12/Suzuki SX4 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181882 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.3 мм |
| Высота | 54.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴







