
141499 - Колодки тормозные (передние/задние) Renault Master 04-10/Mascott/Iveco Daily 99-06 (с датчиками)
1 621 ₴
- В наличии
- Код: 141499
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние/задние) Renault Master 04-10/Mascott/Iveco Daily 99-06 (с датчиками)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141499 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.6 мм |
| Высота | 67.9 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴



