
AC 637 000S - Радиатор кондиционера Opel Astra/Insignia/Zafira 1.4-2.0D 09-
4 843 ₴
- В наличии
- Код: AC 637 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Opel Astra/Insignia/Zafira 1.4-2.0D 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AC 637 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 626 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 843 ₴








