
181503-701 - Колодки тормозные задние Fiat Bravo II 07-14/Stilo 01-08/Linea 07-/Multipla 99-10/Lancia Delta 08-
783 ₴
- В наличии
- Код: 181503-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Fiat Bravo II 07-14/Stilo 01-08/Linea 07-/Multipla 99-10/Lancia Delta 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181503-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94.8 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴




