
11-14 610 0043 - Сайлентблок переднего рычага снизу Citroen C2/C3 I/C3 II/DS3/Peugeot 1007/2008 02-
577 ₴
- В наличии
- Код: 11-14 610 0043
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/спереди) Citroen C2/C3 I/C3 II/DS3/Peugeot 1007/2008 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-14 610 0043 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C2 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴



