
829 0423 10 - Сайлентблок переднего рычага сзади Renault Megane 08-
591 ₴
- В наличии
- Код: 829 0423 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/сзади) Renault Megane 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0423 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴


