
181542 - Колодки тормозные передние Mazda 6 02-07
1 248 ₴
- В наличии
- Код: 181542
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mazda 6 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181542 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.4 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴








