
507590 - Радиатор охлаждения Toyota Carina E VI 1.6/1.8 92-97
3 048 ₴
- В наличии
- Код: 507590
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Toyota Carina E VI 1.6/1.8 92-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 507590 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Carina |
Информация для заказа
- Цена: 3 048 ₴








