
2211701 - Колодки тормозные передние Nissan Koleos 16-/X-Trail/Infiniti Q50/Q60/QX50 13-/Renault Koleos 16-
2 513 ₴
- В наличии
- Код: 2211701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Nissan Koleos 16-/X-Trail/Infiniti Q50/Q60/QX50 13-/Renault Koleos 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2211701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴
