
16-14 610 0020 - Сайлентблок переднего рычага внутри Renault Laguna III 07-
517 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 610 0020
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/внутри/спереди) Renault Laguna III 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-14 610 0020 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴
