
0 986 424 687 - Колодки тормозные передние Range Rover III 02-12 (Ate)
1 991 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 687
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Range Rover III 02-12 (Ate)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 687 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 73.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Range Rover |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴








