
158.430 - Сальник коленвала задний Volkswagen Golf IV/V/T4/T5 2.3-3.2 97-09 (85x105x11)
856 ₴
- В наличии
- Код: 158.430
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Volkswagen Golf IV/V/T4/T5 2.3-3.2 97-09 (85x105x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 158.430 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴



