
35945 - Радиатор кондиционера Citroen C5/Peugeot 508 1.6/1.6D 09-
4 610 ₴
- В наличии
- Код: 35945
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Citroen C5/Peugeot 508 1.6/1.6D 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35945 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 524 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴








